Вторник, 30.04.2024, 13:34
Клан NavySEALs - Морские котики
Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
| Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NavySEALs » Бойцовский клуб и всё связанное с ним » Подземелья » Близится 14 февраля (Сбор шмота и все о нем)
Близится 14 февраля
seawolkДата: Пятница, 04.02.2011, 06:14 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Товарищи! Сегодня в пещерах появились подземники! А как следсвие и квест на шмот валентайна. В отличии прошлого года они появились на неделю раньше, так что я лелею себя надеждой заполучить столь ценные шмотки. Срок годности: 16 дн. (до 17.02.11 02:06), а следовательно шансы вполне реальны. Давайте проведем немного статистики и посмотрим где набирать легче. Так же прошу отписаться тех кто будет собирать, чтоб не привлекать людей со стороны и избежать кидалова. Цена шмоток пока не известна, так что я ориентируюсь на прошлый год.

Кровавые\Черепичные\Блеклые
Екр Цена (ЕКР)-----1--0,2--0,05
В Абе (КР)----------11-- 5--1,5

Кольцо-------------11--17--33
Кольцо-------------11--17--33
Кольцо-------------11--17--33
Пояс----------------12--18--35
Наручи------- -----12--17--34
ИТОГО----------57--86--168

Итоговую цену покупки цветов писать не буду, у всех есть калькулятор, и каждый может посчитать сколько ему надо или не хватает.

Теперь статистика посещения пещер

-----------№ похода--Кровавые--Черепичные--Блеклые
Бездна---------1------------3--------------0------------4
ТПТ-------------2------------6--------------6----------- 4
Каналка-------3------------0--------------0------------0

Видно, что выгоднее всего получается ПТП, НО очередь в пещеру приходится ждать более 1.5 часов!!! Поход у меня получается примерно на 2.5-3 часа ((( ну очень долго ((( (кстати я рубанул грита, сам не ожидал, и сам собрал печать и ключ портала)

Сейчас продолжаю исследования, лечу в Санд, нужны свечи и там есть быстрый выход, так что есть надежда что там будет чуть легче собирать, может и больше походов, зато меньше очередей и боты легче, как долечу и сделаю заход апну.

[color=red]

Добавлено (02.02.2011, 04:34)
---------------------------------------------
Да и кстати чуть офтопа, дайте уже наконец нормальные права на форуме, ни сообщение отредактировать, ни картинку, ни ссылку вставить (((

Добавлено (02.02.2011, 08:56)
---------------------------------------------
В Санде пусто ((( даже намека на цветы нету. Накупил свечей и лечу обратно в Ангельс, в 9 - 10 по серверу буду там.

Добавлено (04.02.2011, 06:14)
---------------------------------------------
У цветов изменили вес с 1ед до 0.1, самое обидное, что старые цветы не обновились, и занимают много места (((


Моя подпись )))
 
DISCOLADYДата: Среда, 09.02.2011, 01:03 | Сообщение # 2
Старшина
Группа: Члены клана
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мда уж... этот день Валентина(((В ПТП решила быстренько задание доделать...Место в очереди: 198...((((

Добавлено (09.02.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Прошло пол часа.Место в очереди: 125....Очередь "реактивно" продвигается.Я уже засыпаю.Чувствую надо ложится спать, когда проснусь моя очередь подойдет.)

Добавлено (09.02.2011, 01:03)
---------------------------------------------
ААААаааа....Место в очереди: 25....обновила,выкинуло.(((и опять Место в очереди: 189.....жесть.(((((((


Жизнь-хитра!Когда у меня все карты на руках-она внезапно решает играть в шахматы.!
 
seawolkДата: Вторник, 15.02.2011, 08:13 | Сообщение # 3
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вообщем закончилась моя эпопея с валентайном ) Фулл готов ) так что все тип топ ) Расстроила меньшая броня валентайновского шмота, но за статы надо платить ((( Пока сижу в ангельсе. Таблицу красиво выложить не получается, так что ждем возвращения нашего зама из отпуска (красненьких и беленьких на 2 букета набрал, как и обещал wink )

Моя подпись )))
 
Форум клана NavySEALs » Бойцовский клуб и всё связанное с ним » Подземелья » Близится 14 февраля (Сбор шмота и все о нем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NavySEALs © 2024
Хостинг от uCoz