Вторник, 21.05.2024, 16:42
Клан NavySEALs - Морские котики
Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
| Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана NavySEALs » Общий » Общага » Что творится в БК??? (Кто что об этом думает?)
Что творится в БК???
ShikotanДата: Четверг, 31.12.2009, 00:42 | Сообщение # 31
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
to GIGANT

Сергей, что-то ситуация с кланом провисает. Чтоб народ не мучился ты хоть обрисуй в общих чертах, как ты видишь ситуацию с кланом, составом, кому молиться и т.д.
Просто общался с несколькими кланами, они уже четко себе представляют свою позицию в новом БК и было немного неудобно, что мы еще не определились не то что с ангелом, но даже и с первоначальным составом клана и со своей политикой - свет, тьма, нейтралы.

Добавлено (31.12.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Не то, чтобы это форсирование событий, а просто неизвестность пугает чтоли...

 
Адскии_воинДата: Четверг, 31.12.2009, 15:02 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я взял арбалет, пока норм

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!
 
DISCOLADYДата: Пятница, 01.01.2010, 03:25 | Сообщение # 33
Старшина
Группа: Члены клана
Сообщений: 21
Статус: Offline
+)))))))))приглашаю на НГ посиделку.)))))))глава не против.)
Идем все в золотые пески ....)


Жизнь-хитра!Когда у меня все карты на руках-она внезапно решает играть в шахматы.!
 
seawolkДата: Суббота, 02.01.2010, 18:08 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
21:21 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1502 HP. Получено опыта: 15890 (250%).
21:22 [Ибн аль Араби] private [ Seawolk ] сам всех убил )) жадина )
21:22 [Ибн аль Араби] private [ Seawolk ] а вообще арбалеты прикольно wacko
21:23 [Seawolk] private [ Ибн аль Араби ] ))) я не специально ))) а арбалеты руль тока дорого (((
21:42 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4063 HP. Получено опыта: 18000 (250%).
22:05 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4878 HP. Получено опыта: 18000 (250%).
22:42 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3644 HP. Получено опыта: 18000 (250%).
22:57 Внимание! Вы получили "Снежок" за победу в этом бою
22:58 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6180 HP. Получено опыта: 18000 (250%).

До наступления НГ будет 3 ап, за последние 2 дня ))) ДиВяДкО фсе плижэ и пплижэ ))))

Добавлено (01.01.2010, 06:06)
---------------------------------------------
А всем у кого НГ уже наступил )))) ПоЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! С наилучшими пожеланиями )))) Я )))

Добавлено (02.01.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Хилки +900 не рабртают, если нет силы духа (((((( 3 хилки сегодня слетело (((


Моя подпись )))
 
GIGANTДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:38 | Сообщение # 35
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
конечно не работают, и не работали без духа никогда

BRGDS
GIG ANT
 
Адскии_воинДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:51 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 72
Статус: Offline
Тепрь я крит! wink cool

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!
 
Адскии_воинДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:53 | Сообщение # 37
Мичман
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (DISCOLADY)
+)))))))))приглашаю на НГ посиделку.)))))))глава не против.)
Идем все в золотые пески ....)

А? Какого числа?


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!
 
GIGANTДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:11 | Сообщение # 38
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Адскии_воин)
Тепрь я крит!

Адский ты в игре?


BRGDS
GIG ANT
 
Адскии_воинДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:29 | Сообщение # 39
Мичман
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (GIGANT)
Адский ты в игре?

Да я всегда был в игре, просто ждал когда сделают день хлама, а ввели день БК 3.0 ))) evil


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!
 
seawolkДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:55 | Сообщение # 40
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Дяденьки ))) кто на 9ке подскажите что лучше надеть)))) сегодня завтра перескакиваю и пока в замешательстве, подобрал пока 2 более менее приличных варианта, первый - танк в старом смэше, с возможностью одевать арбалетный костюмчег (арбалет для хаотов, танк для пещер) и второй вариант крит (вроде неплолхой урон наносят в хаотах) вообщем я в ступоре, на 9ке собираюсь копать копать и еще раз копать, а вот что будет более юзабельное никто не знает, так что пока ориентируюсь на хаоты, что посоветуете?????

Добавлено (03.01.2010, 22:55)
---------------------------------------------
03.01.10 15:52 Seawolk достиг уровня 9!

__________________________
Хз, я крит! //Адский воин

Поздравляю!!! good


Моя подпись )))
 
ДжавДеадДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:07 | Сообщение # 41
Матрос
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 13
Статус: Offline
...ничо не посаветую ...сам в шоке ... как я понимаю - еще многое чо фикситься будит ...сам в увороте ... набиваю 1500-2000 за бой ... смешников не баясь.... но жопа от критов прилетает

... Мегапол видел Ленина ... я видел Сталина ... 0_о
 
seawolkДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:21 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да вот это и ставит в тупик ((( Однозначно понятно, что для кача нуна брать арбалет ))) он в хаотах настреливает лучше всего ))) Но копать в нем пещеры даже не представляется разумным, ибо стрелы будут вставать в копеечку, если из пещер нельзя будет выносить на продажу (как компенсацию стрел), то костюм отваливается ((( Для физов всегда можно найти противника своего класса, в этом тоже проблем нет. Так же у всех комплектов есть свои плюсы и минусы, проблема выбора только из-за метро. Одеваться сейчас немного стремнова-то из-за необходимости перекидки кучи статов при смене класса, если раньше, в основном, нужно было перекинуть например только 1 параметр ( инта, сила, ловка, все сразу только если в мага), то сейчас почти все и в большом количестве ( у критов и увертов больше 30 выноса на 9ке и не надо, а раньше 50 было стандарт), плюс не понятно какова будет стоимость перераспределения статов, плюс вопрос сдачи шмота в гос по 90%(останется ли ????) или куча времени в абе при продаже ((( читаю сам и понимаю,что пишу бред и самое простое тупо посидеть и подождать (((, но охота поиграть чутка ))), да и не прикольно голым ходить ))) кулачки надоели ((( вот и мучаюсь ))) и вас помучать хочу ))) коллективный разум на то и нужен ))))

Quote (ДжавДеад)
... смешников не баясь..но жопа от критов прилетает

а физиться с ними не пробовал? есть ли у кого явное приимущество или шансы примерно равны, и как всегда рулит голова?

от критов так же слышал про не очень хорошую защиту, что без хилок тяжко совсем (((

Так же всегда есть альтернатива ))) можем копать кучкой ))) 3-4 разных класса и нормуль все пещеры поплечу )))

Добавлено (04.01.2010, 04:21)
---------------------------------------------
Вообщем устал от мучений и оделся критом ))) Жиззь не долгая, но веселая ))) нестабильно набиваю от 1000 до 3000 )))
И самое радостное, что после арбалета юзаются нормальные старые добрые приемы ))))))


Моя подпись )))

Сообщение отредактировал seawolk - Понедельник, 04.01.2010, 05:05
 
ДжавДеадДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:28 | Сообщение # 43
Матрос
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 13
Статус: Offline
.... читсый крит уворотом хорошо пробивается .... но уворачиваться от них трудней, и криты 300-400 прилетают - даже через призрачку и блок чуствуется ....
...арбалетчики тоже критуют и бьют сильно .... но в тоже время я уворот их критом бью ....
...с танком бился 1 на 1 ... 1700 хелся против моих 1200 = я выграл с большим приимуществом
... коль стал критом - бить не спеши - сиди до последнего иначе тебе быстро карачун сделают и нифига не набьеш


... Мегапол видел Ленина ... я видел Сталина ... 0_о
 
seawolkДата: Четверг, 07.01.2010, 02:04 | Сообщение # 44
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Примерно так и приходится ((( делаю бой с таймаутом 4-5мин или вхожу в такой, пару минут жду пока все разменяются, потом под призрачку и сижу, первой сменой хода на танков ))) главное чтоб инет нормальный был, а то так сидишь сидишь, а потом раз и глюк ((( и кучу разменов по таймауту сливаешь ((((

Моя подпись )))

Сообщение отредактировал seawolk - Четверг, 07.01.2010, 06:01
 
navyseals-sakhДата: Пятница, 08.01.2010, 23:59 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да режут что ли крит, уже достало статы туда сюда кидать... cool

Да хаот рэндом достал 50 на 50 бои в день идут

• одержано побед: 13
• проиграно битв: 13 angry

 
Форум клана NavySEALs » Общий » Общага » Что творится в БК??? (Кто что об этом думает?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NavySEALs © 2024
Хостинг от uCoz