Суббота, 18.05.2024, 00:11
Клан NavySEALs - Морские котики
Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
| Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана NavySEALs » Общий » Общага » Что творится в БК??? (Кто что об этом думает?)
Что творится в БК???
seawolkДата: Четверг, 17.12.2009, 05:55 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Всем доброго времени суток )
Недавно появилась свободная минутка заскочил на дарков новости почитать и оказалсо пацталом ((( Везде куча заголовков о выводе склонностей и расформировании кланов ((( Посмотрел на перса склонность и правда сняли, но клановый висит, это наверное единственное что порадовало. В БК заходить пока не стал, по последним отголоскам форумов и новостных лент там мясо и анархия, так же расстроило планирование ввода М.Я.С.О. в бои, получается что в условно-бесплатной игре придется вкладывать кучу денег ((( что само по себе не радует ((( Висеть постоянно в торговом ряду времени нет. Пропало все желание качать перса и играть, придеться опять читать кучу описалок и того подобного ((( Я уже бабло набросил в инет на ножики с заточками на 9ку закупить, и тут на тебе, не знаю чего и ждать ((( Вот такое не веселое настроение, да и напилсо я, написал слету, поэтому не ругайте особо, ссылок на статьи не даю на дарках легко найти. Dообщем кто что думает? побудем чуть чуть нострадамусами ))) Так же хотелось бы услышать мнение нашего начальства, чего ждать. Всем спасибо за внимание, с наилучшими пожеланиям, Seawolk.

Добавлено (17.12.2009, 05:55)
---------------------------------------------
Читаю ветку http://forum.combats.com/?id=1257016191&n=index&p=69
sad sad sad


Моя подпись )))
 
GIGANTДата: Четверг, 17.12.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Писец, остается только читать форумы и ждать что же станет с БК

BRGDS
GIG ANT
 
DISCOLADYДата: Четверг, 17.12.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Члены клана
Сообщений: 21
Статус: Offline
Во всех городах Бойцовского Клуба исчезла "любимая" кнопка Напасть. Изменения продолжаются, Господа!

Вот это приятная новость.)


Жизнь-хитра!Когда у меня все карты на руках-она внезапно решает играть в шахматы.!
 
seawolkДата: Пятница, 18.12.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
http://scrolls.combats.com/~Пересмешник

вот что еще нашел

Добавлено (18.12.2009, 21:07)
---------------------------------------------
Сейчас пошел к знахарю скидывать все статы и умения ))) вот теперь думаю стоит ли еще и все шмотки продать (((

Добавлено (18.12.2009, 21:49)
---------------------------------------------
Все ППЦ, все что можно сброшено, все шмотки проданы, что не продается расплавленно, что не плавится выброшенно ((((( Осталось инапасть на когонить с костылями )))


Моя подпись )))
 
ShikotanДата: Вторник, 22.12.2009, 23:01 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Думаю пока не стоить торопиться и совершать резких движений. Пересмешник сказал, что из вещей можно будет вытащить усиления чарки/руны. Далее, пока толком не ясна роль кланов и ангелов. По последним сообщениям репа клана и репа ангела никаким образом друг на друга не влияют. Я так понимаю ангела для клана выбирает глава (совещательно или единолично).
На самом деле Сергей правильно говорит, остается только ждать. Как будут нововведения - проанализируем их, встретимся и решим что делать.

Хотя потом на перекидке статов можно влететь в копеечку...

TYVAN

Добавлено (22.12.2009, 23:01)
---------------------------------------------
http://img.scrolls.combats.com/ph/1217981489/src/XjgZAWf0gjd5oa2lE6DYgvfuZ2LjoD5uYmqXZ85OwJg.jpg

Сообщение отредактировал Shikotan - Вторник, 22.12.2009, 17:25
 
seawolkДата: Четверг, 24.12.2009, 18:09 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня примерно в 10:30 по серверу вырубилась наконец-то столица ( обещали вырубить в 10). Поставил на обновление через 120 секунд страничку и пошел искать инфу...
первое на что напал:

http://scrolls.combats.com/~Волынщик/661635.html

большая картинка на пост выше, эта чуть поменьше, но с комментами ))) Так же вопрос к главе, наверное рано, ибо не нашел еще описания, но всетаки интересно, к какому ангелу пойдет клан ))))


Моя подпись )))
 
ShikotanДата: Четверг, 24.12.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Значки ангелов здесь:
http://scrolls.combats.com/~Волынщик/661635.html#

Описания ангелов здесь:
http://scrolls.combats.com/~Куруфин/658800.html

В принципе можно начинать прикидывать, кто нам ближе кхм..."по духу".

TYVAN

Добавлено (24.12.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Судя по описаниям нейтральных ангелов, это будут чисто технические ангелы.
1. Повелитель Вечности - покровитель искусства (творческая сторона БК).
2. Повелитель Металла - сотворение, ремонт, железо (серверы?; дает последователям фишку с Големами).
3. Повелитель Снов - покровитель диггеров. Со слов Пересмешника - дает бонусы диггерам, но они (бонусы) не настолько существенны, чтобы остальные жалели о них.
4. Справедливость - покровитель законов. Все сходятся во мнении, что под ним будет ходить единая мод. структура. Цитата: "Вступить в последователи Ангела могут немногие, но именно им выпадет честь стоять на страже установленных правил и культуры общения."

Добавлено (24.12.2009, 19:05)
---------------------------------------------
Описания светлых ангелов писал явно...темный =))) Все ангелы самовлюбленные эгоисты, фанатики и т.п.

Сообщение отредактировал Shikotan - Четверг, 24.12.2009, 19:02
 
GIGANTДата: Четверг, 24.12.2009, 19:12 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
suspect

BRGDS
GIG ANT
 
seawolkДата: Четверг, 24.12.2009, 19:25 | Сообщение # 9
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ну жельая школа похожа на нейтралов, но как я понимаю это тоже будет модерирующая организация ((( Мне повелитель металла понравился )))) можно големой в бою юзать как каменных стражей )))

Моя подпись )))
 
ShikotanДата: Четверг, 24.12.2009, 19:33 | Сообщение # 10
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (GIGANT)
GIGANT

Не сомневайся мой юный падован. Путь к темной стороне силы лежит перед тобой cool

 
seawolkДата: Четверг, 24.12.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вот еще о чем хотел написать ))) Как я понимаю как только БК вновь заработает, вместе с ним и заработает новая система опыта или репутации кланов, соответственно ряды наши проредеют ((( Я прекрасно понимаю, что в новом составе я буду слабым звеном, и соответсвенно не смогу поднимать репутацию\рейтинг клана, поэтому прекрасно все понимаю и ни на что не обижаюсь ))) надеюсь все останется как и прежде )))

Моя подпись )))
 
ShikotanДата: Четверг, 24.12.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (seawolk)
Вот еще о чем хотел написать ))) Как я понимаю как только БК вновь заработает, вместе с ним и заработает новая система опыта или репутации кланов, соответственно ряды наши проредеют ((( Я прекрасно понимаю, что в новом составе я буду слабым звеном, и соответсвенно не смогу поднимать репутацию\рейтинг клана, поэтому прекрасно все понимаю и ни на что не обижаюсь ))) надеюсь все останется как и прежде )))

Не дрейфь. Как только станет известны пути добычи репы клана, будем вооружаться и качать ее. Нам надо, если не ошибаюсь 4-й уровень клана. Конечно это потребует времени и финансовых усилий, но надеюсь сумеем взбодрить сокланов и сформировать боевой костяк для этих целей. Плюс можно будет заключать союзы и альянсы, если сможем найти хорошего дипломата, то будет возможность с кем-нибудь скооперироваться.

Добавлено (24.12.2009, 19:47)
---------------------------------------------
А кто-нибудь успел скопировать список клана или кто-то всех знает? А то я как человек новый боюсь всех непомню...

 
seawolkДата: Четверг, 24.12.2009, 19:54 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Shikotan)
А кто-нибудь успел скопировать список клана или кто-то всех знает? А то я как человек новый боюсь всех непомню...

на сайте на нашем есть состав, правда он немного устарел, но думаю воостановить будет не трудно )))


Моя подпись )))

Сообщение отредактировал seawolk - Четверг, 24.12.2009, 19:55
 
GIGANTДата: Четверг, 24.12.2009, 20:09 | Сообщение # 14
Мичман
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Думаю всетаки нейтралами останемся
Справедливость подходит больше всего (для меня)

Добавлено (24.12.2009, 20:09)
---------------------------------------------
http://scrolls.combats.com/~Одмин
иконы тут

Добавлено (24.12.2009, 20:09)
---------------------------------------------
будем молиться happy


BRGDS
GIG ANT
 
ShikotanДата: Четверг, 24.12.2009, 20:20 | Сообщение # 15
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Повелителя земли как будто со старых мерков писали =)

Добавлено (24.12.2009, 20:20)
---------------------------------------------
http://scrolls.combats.com/~Пересмешник/653656.html

Кланпанель

 
Форум клана NavySEALs » Общий » Общага » Что творится в БК??? (Кто что об этом думает?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright NavySEALs © 2024
Хостинг от uCoz