Вторник, 30.04.2024, 11:42
Клан NavySEALs - Морские котики
Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
| Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана NavySEALs » Общий » Мужские разговоры » О том, что не стоит делать...
О том, что не стоит делать...
Адскии_воинДата: Суббота, 15.12.2007, 15:30 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Старый состав Котиков
Сообщений: 72
Статус: Offline
как говорят, что лучше выпить раз или два в неделю 50-100гр водки или виски, но только не пива! дословно - "пиво губит мужскую силу, стимулирует выработку эстрогенов (женских гормонов), растет живот и молочная железа".

не нужно много кататься на велосипеде. Матушка-природа вовсе не рассчитывала, что мошонка мужчины будет подолгу тереться о велосипедное седло, как-никак это фабрика половых клеток и обращаться с ней нужно с осторожностью. Велосипед лучше заменить другим видом физических упражнений - лучше всего бегом или плавания.


Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой!
 
KLERIKДата: Суббота, 26.07.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да много чего не стоит делать)))
Но так жить не интересно! smile


ENcounter - forexer
 
АрмадушкаДата: Среда, 13.08.2008, 10:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Гребля
 
DISCOLADYДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Члены клана
Сообщений: 21
Статус: Offline
упс..)))

Жизнь-хитра!Когда у меня все карты на руках-она внезапно решает играть в шахматы.!
 
сергейкомДата: Пятница, 03.07.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а много это сколько? С утра до вечера то да согласен, а если по пол дня то думаю норм даже наверное полезно, все таки когда катаешся необязательно постоянно биться "энным" местом об седло, а так даже происходит некий массаж что благоприятно влияет на ....

Добавлено (03.07.2009, 13:46)
---------------------------------------------
"как говорят, что лучше выпить раз или два в неделю 50-100гр водки или виски" ---- То тогда бы я стал трезвенником, и супер спортсменом, щас бы весил 100кг одного мяса. happy

 
seawolkДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:35 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я предлагаю заниматься такими видами спорта как: ЛИТРБОЛ ( дисциплины: "Подъем стопки с переворотом" и "Выход силы из-за стола" ) и БАБСЛАПС ))) Очнь позитивные и полезные )))) smile smile smile

Моя подпись )))
 
сергейкомДата: Четверг, 20.08.2009, 09:16 | Сообщение # 7
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а по мне так лучше 500-700гр водки но 1-2 раза в месяц, так интереснее, а то 50гр как то и незаметно.
 
Форум клана NavySEALs » Общий » Мужские разговоры » О том, что не стоит делать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NavySEALs © 2024
Хостинг от uCoz